Работа во ФлексоГарант

Отзывы сотрудников о компании ФлексоГарант

Работник склада

Агроном ,
То что пишут уровень з/платы низкий-это полная ерунда. З/плата по сравнению с Краснодаром достойная. Оплата всегда вовремя. Ни разу не было задержек. Коллектив молодой. Служебный автобус. На новый год детям директор делает новогодние подарки.
Хотелось чтоб была столовая и душ. Обещают построить в 2024 году.

Краснодар,
Руководство справедливое.
Отзывчивый коллектив.
Комфортный транспорт.
Выплаты вовремя.
Задержек на работе нет.
Обещают столовую и душ в 2024 г.

ноябрь 2022
Официаное оформление. Своевременная выплата заработной платы.
Взяли на должность монтажника флексоформ, с графиком 15 рабочих смен в месяц по 12 часов и з/п 43500, после вычета. В результате, после месяца стажировки, вместо двух недель, обсуждаемых за ранее, была предложена должность помощника печатника, с аналогичной з/п, но с увеличением смен до 20-21, а также увеличением обязанностей. А именно вы будете клеить флексоформы, выполнять работу колориста, ну и помогать печатнику 20 смен в месяц, половина из них ночных. Если вы рассматриваете вышеуказанные должности, будьте готовы. Когда зайдёте в цех, обратите внимание на запах, вы будете работать с растворителями и спиртовыми красками, дышать всем этим всю смену. С растворителями вы будете работать руками, а из средств защиты у вас будет один респиратор на 6 человек, ну и резиновые перчатки, с ними проблем нет. Текучка кадров, ежедневные экскурсии соискателей по производству. Коллеги по работе пугающие анкологией, но дрожащие за своё место. В общем интересное место, но на любителя.

Оператор ламинатора

март 2022
Интересная работа, интересное оборудование
На указанный уровень заработной платы выйти невозможно, т. к. оплата труда сдельная, расценки занижены и самое главное нестабильные заказы. Организация труда отсутствует, также отсутствует график работы ( на работу по звонку)
Самые высокие зарплаты во ФлексоГарант
Работник склада
Печатник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФлексоГарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФлексоГарант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФлексоГарант для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФлексоГарант оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФлексоГарант оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФлексоГарант оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ФлексоГарант" занимается изготовлением простых и сложных комбинированных упаковочных материалов. Имея колоссальный опыт в данном направлении мы готовы предложить упаковочные решения для различных отраслей. Предприятие осуществляет полный цикл производства: от идеи и создания проекта, до выпуска готовой продукции. Ведь упаковка товара это и лицо компании-производителя, и реклама собственной торговой марки, а также защита продукта от вредных воздействий внешний среды при транспортировке и хранении.

ООО "ФлексоГарант"  оснащено необходимым комплексом технологического оборудования и укомплектовано квалифицированным производственным персоналом. Мы выпускаем продукцию соответствующую стандартам Российской Федерации.

Мы уверены, что изготовленная нами упаковка не только подчеркнет успешность производителя продукции и повысит его имидж, но и позволит завоевать доверие широкого круга потребителей.

Smart Group
Plushe