Карьера в Оверван

Карьера в Оверван

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 93 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 92 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Минск, Беларусь

Год основания

2019

IT OVERONE — амбициозная современная IT-компания. Наша цель — готовить квалифицированных специалистов по самым передовым и востребованным IT-направлениям.
Разработка программного обеспечения и автоматизация бизнес-процессов - также является неотъемлемой частью нашей компании!

Миссия и ценности

IT OVERONE — провайдер профессионального комплексного IT-образования. Мы помогаем людям без опыта в IT, с полного нуля освоить востребованные профессии, начать новую жизнь, построить карьеру и зарабатывать в самой перспективной отрасли 21 века. Наши студенты могут выбрать и пройти полный курс обучения по любой из следующих специальностей:

- Python - разработчик;
- C - разработчик;
- C++ - разработчик;
- Kotlin - разработчик;
- Swift - разработчик;
- QA инженер (тестировщик ПО).

Главный секрет нашего успеха — команда, состоящая из лучших специалистов в своей области:
- практикующие разработчики-преподаватели;
- эксперты по контролю качества учебного процесса;
- менеджеры по продажам;
- маркетологи;
- офис-менеджеры;
- HR-менеджеры
- технические специалисты.

История IT OVERONE — это история лучших преподавателей и целеустремленных студентов, которых точно ждет большое будущее в IT. Достижения нашей компании состоят из успехов каждого отдельного ученика и преподавателя. Наш самый ценный и важный актив — люди, наши сотрудники и студенты. Именно люди двигают нашу компанию вперед, поэтому мы ценим абсолютно каждого.

Главные достижения IT OVERONE:

- более 1000 выпускников;
- 75% наших выпускников уже работают в лучших IT-компаниях;
- среди наших партнеров топовые IT-компании из разных стран;
- мы реализовали уникальный подход к организации учебного процесса, не имеющий аналогов в СНГ;
- разработка собственного программного обеспечения;
- автоматизация бизнес-процессов.

Топ-5 причин отправить свое резюме в IT OVERONE прямо сейчас:

1) Гарантия профессионального, финансового и карьерного роста! В компании внедрена система корпоративного обучения сотрудников, а системы performance review и assessment предоставят возможность самореализовать себя и шагнуть на новую ступень карьерного роста!

2) Возможность прокачать в высоком темпе свои hard и soft skills в интересных задачах и проектах компании (в данный момент тестируется ряд перспективных направлений, в которых вы можете принять активное участие)

3) Участие в яркой корпоративной жизни компании (различные event-мероприятия, корпоративы, незабываемые праздники в офисе, тимбилдинги)

4) Команда профессионалов и отличная рабочая атмосфера, с первых дней в компании вы почувствуете командный дух и поддержку (P.S.: также мы в тайне готовимся к Дням рождениям своих коллег и организуем незабываемые поздравления)

5) Новый комфортный офис с зонами отдыха в современном бизнес-центре «Соло» возле ст. метро Академия наук (уютное рабочее место + чай, кофе,печеньки и многое другое :)

Готовы идти к успеху вместе с нами и помогать другим на этом пути? Тогда ждем Ваши резюме и отклики на понравившиеся вакансии!

Соцсети

Открытые работодатели