Работа в Jey Study

Отзывы сотрудников о компании Jey Study

Координатор группы

апрель 2022
Адекватные, реальные и понятные требования,удобная форма оплаты, возможность карьерного роста
Уровень оплаты труда можно было бы немного увеличить, информацию о самой компании (очень мало )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jey Study

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jey Study для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jey Study для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jey Study оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jey Study оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jey Study оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Jey Study - специализированная компания премиум-класса в сфере обучения за рубежом. Компания занимается профессиональным консультированием по курсам английского языка в Великобритании, США, Канаде и Австралии, а также комплексной организацией обучения за рубежом – подготовкой к поступлению в университеты Великобритании, прохождению магистерских программ.

Jey Study - первое российское агентство по обучению за рубежом, аккредитованное ассоциацией English UK.

У нас молодой (25-35 лет), небольшой и дружный коллектив. Вам будет очень комфортно работать, если вы открыты, общительны, доброжелательны, любите иностранные языки, культуру и традиции стран, с которыми мы работаем. Мы очень любим встречаться с коллегами и после работы, потому что нам интересно вместе: печем гуся на Рождество, устраиваем вечеринки в честь личных успехов, вместе летаем в города, где у нас есть офис, чтобы навестить коллег или отправляемся в Лондон набраться новых сил.

Сотрудники Jey STUDY получают уникальную возможность пройти стажировку в зарубежных партнерских учебных заведениях и участвовать в ведущих образовательных выставках мира - в Лондоне, Берлине, Майами.

Офисы компании: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск и Екатеринбург

Директор: Кирилл Хрипунов (@kirill_khripunov)

Коротенький ролик о нашей деятельности - https://youtu.be/sILCYRnOmM0  (извините, делали впервые - следующий будет лучше и с вами :)