Работа в Метротекс

Отзывы сотрудников о компании Метротекс

Компания "Метротекс" организована в 1990 г. специалистами в области материаловедения текстильных, композитных, полимерных материалов и изделий из них. Сегодня компания разрабатывает, и поставляет широкий спектр экспрессных и лабораторных измерительных приборов и испытательного оборудования (более 550 видов измерительного и испытательного оборудования) для текстильной, легкой, химической и нефтехимической промышленности.

Каждый год выпускается порядка 10-15 единиц нового оборудования. Все оборудование соответствует стандартам ГОСТ, ИСО, Техническому Регламенту Таможенного Союза. Все первичные преобразователи имеют свидетельство о поверке или калибровке. Каждому виду испытательного или измерительного оборудования разрабатывается паспорт и руководство по эксплуатации. На оборудование, которое обязательно должно быть внесено в Государственный реестр, получено Свидетельство об утверждении средств измерения. По дополнительному согласованию разрабатывается, оформляется методика аттестации испытательного оборудования по ГОСТ Р 8.568-2017, ГОСТ РВ 0008-002-2013 с привлечением или без, уполномоченной специализированной организации.

Наша компания ежегодно принимает участие во всех крупнейших профильных выставках, таких как – Химия, Индустрия пластмасс, Инлегмаш, Интерпластика, Метрология и многих других. Компания неоднократно награждалась дипломами и медалями этих выставок

Минимакс
LG Electronics RUS