Работа в ТатТрансАвто

Отзывы сотрудников о компании ТатТрансАвто

Казань,
Отличная компания, лояльное руководство, никогда не оставляют без внимания каждого сотрудника, всегда готовы помочь, дружный коллектив,зарплата всегда вовремя. Что еще нужно для сотрудника
Место расположения компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТатТрансАвто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТатТрансАвто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТатТрансАвто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТатТрансАвто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТатТрансАвто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТатТрансАвто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания предоставлят качественные и комплексные услуги. Фирмы, которые уже работают с нами, выбрали нас из-за хорошего качества предоставляемых услуг, гибкой ценовой политики, возможности и умению обеспечить персональную работу с каждым клиентом. Все перевозки по-своему уникальны и требуют особых знаний, умений и опыта.

Компания работает на рынке более 15 лет.

Доверьте свои негабаритные грузы нашим высококвалицированным профессионалам, потому что они, зная специфику именно Ваших крупногабаритных и тяжеловесных грузов, помогут осуществить перевозки по РФ.

FM Logistic

Казань1