Работа в Portobello

Отзывы сотрудников о компании Portobello

Аналитик

Растущая компания с отличными руководителями - особенно в отделе закупок и в отделе финансов, задач немного, но все они вызывали интерес, от метро буквально 10-15 минут пешком
Добавить возможность гибрида или удаленной работы, расширить обеденные места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Portobello

Рекомендуют ли сотрудники компанию Portobello для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Portobello для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Portobello оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Portobello оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Portobello оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Portоbello - лидер Российского и СНГ рынков по производству и продажам персонализированных, стильных, инновационных продуктов для качественной и удобной жизни. • Мы - "пионеры рынка", наша компания преображает корпоративный рынок с 1991 года. • Наши активы - это люди, которые ежедневно помогают решать разноплановые задачи для любимых клиентов. Portobello - это: • свыше 1000 довольных корпоративных клиентов по всей России и СНГ; • более 100 профессиональных сотрудников в команде; • компания с оборотом в 1 000 000 000 руб.; • рост объема продаж на 30% в год; • 3 000 000 произведенной продукции в год, 50% из которой мы персонализируем. Наш девиз - "Искусство жить и работать красиво".
Тинькофф

Аналитик1