Работа в Present Studio

Отзывы сотрудников о компании Present Studio

Специализация Present Studio - разработка интернет-магазинов, аналитических систем, внедрение CRM Битрикс24, поддержка и развитие разработанных решений. На сегодняшний день в команде 6 человек, мы видим перспективу в нашей отрасли, растем и развиваемся в профессиональном направлении. Базовые компетенции студии: PHP, MySQL, JavaScript, Yii2, 1С-Битрикс. Что вы получите: - неизбежный профессиональный рост - интересные задачи - дружную позитивную компанию - стабильную зарплату с тенденцией к росту, да - возможность сделать карьеру Кто нам нужен в первую очередь: - профессиональный backend-разработчик PHP (Yii/Битрикс) - сертифицированный разработчик 1С-Битрикс - SEO-специалист с четырехмерным мышлением - интернет-маркетолог с развитым чувством юмора Мы также будем рады резюме от: - разработчика PHP уровня Junior/Middle - НЕсертифицированного, но разбирающегося в теме разработчика 1С-Битрикс - SEO-специалиста с трехмерным мышлением Унылый интернет-маркетолог, увы, нам не подойдет. Добро пожаловать в нашу команду! Факты о компании -Компания основана в 2009 году -Собственный опыт ведения реального бизнеса (не веб-студии) -География наших клиентов: Москва - Владивосток. И даже Tonghua (通化市) Наши плюсы -Обучение внутреннее -Дружная позитивная компания -Возможность сделать карьеру -Стабильная заработная плата Начало карьеры В нашей компании существует карьерная лестница для всех категорий специалистов и руководителей. PHP-разработчики: - Junior - Beginner - Middle - Senior Маркетинг: - контент-менеджер - SEO/SMM-специалист - интернет-маркетолог Менеджмент: - ведущий разработчик/маркетолог - руководитель отдела - технический/маркетинговый директор - управляющий партнер