Работа в Связь Сервис Балтик

Близость к дому. График.
Отношение к работрикам

Инженер-электромеханик

Калининград,
Честность, начальство идеи на контакт. Обучение и возможность роста
Больше цехов, увеличить оборот.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связь Сервис Балтик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Связь Сервис Балтик для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Связь Сервис Балтик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Связь Сервис Балтик оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Связь Сервис Балтик оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Связь Сервис Балтик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания специализируется на производстве изделий из композитного камня Formastone. Организация основана в 1999 году, более 20 лет мы успешно работаем на российском и зарубежном рынке.

В работе предприятия главенствуют два принципа: честность по отношению к потребителям и партнерам, и использование современного оборудования, и передовых технологий.

Производственные цеха компании укомплектованы современным, немецким оборудованием. Продукция компании производится только из качественного и тестированного сырья, методом минерального литья.

Производственные объекты расположены в Калининградской и Московской области, наша производительность - 1000 изделий в сутки.

Миссия компании

Развивая нашу сеть, мы делимся своими возможностями с каждым: клиентам доступна качественная продукция, партнерам свой бизнес с успешной компанией!

О продукции

Основу изделий составляет каменная крошка и связующее органическое вещество. В отличие от натурального камня, наш материал более прочный, гигиеничный и выдерживает высокие температуры. Срок службы изделий - 15 лет!

Модельный ряд представляют более 70 изделий: кухонные мойки и умывальники различного типа установки. Коллекцию цветовых решений представляют цвета в 28 различных вариантах.

Информация о Связь Сервис Балтик

Сайт: http://www.formastone.ru