Работа в Центр пищевых технологий, НВФ

Отзывы сотрудников о компании Центр пищевых технологий, НВФ

Бывший сотрудник
Я работал в этой компании около 2-х лет. Пришлось уйти в связи с переездом, но надо сказать, что расстались мы друзьями и уже работая на новом месте (схожая сфера) часто общался и с бывшими коллегами и с бывшим руководством, в большинстве своем хорошие люди. Что касается работы в самой компании, то самое главное – это сдельная зарплата, а отсюда все вытекающее. Работаешь – получаешь, не работаешь – не получаешь и все. В остальном зависит от вас, вы пришли работать или мессенджерах сидеть.
Сложно сказать. Коллектив не подберешь. Компы бы пошустрее. В самой компании все нормально.

Бывший сотрудник
Неплохая зарплата, если нормально работаешь (оплата по большей части сдельная), но работа всегда есть. Руководство демократичное, в принципе можно запросто обсудить что-то по работе, всегда готовы вас слушать. Сейчас я здесь уже не работаю, пришлось сменить место работы из-за переезда, а жаль, место очень неплохое, мне нравилось.
Они не очень берут тех кто бегает с места на место. Если просидеть в депреснике, то только оклад, а он небольшой.

Технолог

Новосибирск,
1,8
Хороший график работы ты сам выбираешь часы, главное отработать положенное время и вовремя закончить проект
Как минимум оклад в 9000 это не серьезно так же низкий коэффициент выплат

Ноябрь 2023
В фирме хорошие условия труда: рядом с метро, теплый и просторный офис, у каждого сотрудника свое обустроенное рабочее место, возможность использовать гибкий график. Уровень дохода зависит от квалификации сотрудника и стажа работы и может отличаться в разы. Чем выше квалификация и больше стаж работы, тем выше оплата. Специалистам с невысоким уровнем знаний у нас не место. Коллектив подбирается очень внимательно, есть внутренний кодекс порядочности, склоки мы не приветствуем. Есть корпоративы и внутренние мероприятия. Руководство фирмы имеет несколько высших образований и профессионалы в своем деле. 22-летний срок работы фирмы на территории РФ и других стран это подтверждает. Условия для отдыха: в офисе выделено место для отдыха и приема пищи, есть перерывы в работе 2-3 раза в день для чая. Возможности роста есть - от рядового технолога до начальника технологического отдела, от менеджера активных продаж до менеджера региональных продаж. Проводится бесплатное обучение сотрудников на курсах, семинарах. Фирма занимается научно-внедренческими работами в области пищевых производств. У нас можно получить огромный опыт по разработке нормативной документации, проектированию, разработке меню, маркировке пищевой продукции и еще многим вопросам работы пищевых предприятий. Мы ценим умных, образованных людей, которые хотят и могут работать на высоком профессиональном уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр пищевых технологий, НВФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр пищевых технологий, НВФ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр пищевых технологий, НВФ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр пищевых технологий, НВФ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр пищевых технологий, НВФ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр пищевых технологий, НВФ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Приглашаем специалистов в области пищевой промышленности в наш дружный и надежный коллектив.

Ведущая российская консалтинговая компания ООО Научно-внедренческая фирма «Центр пищевых технологий» предлагает услуги для пищевых производств.

Мы разрабатываем и предлагаем в продажу нормативную документацию (ТУ, ТИ, СТО, ТТК), проводим проектные работы для пищевых производств и предприятий общественного питания, проводим мастер-классы и семинары, проводим постановку современных систем менеджмента на предприятиях, Коучинг и другие виды услуг.

Научно-внедренческая фирма «Центр пищевых технологий» в связи с расширением предлагает стабильную и надежную работу

2ГИС
Группа Актион