Работа в ADWIN.agency

Отзывы сотрудников о компании ADWIN.agency

Есть возможность начать карьеру без опыта в Digital сфере или с минимальным опытом.
Работа с интересными проектами и профессиональный рост. Удобное расположение офиса, есть гибридный график работы.
При расширении штата сотрудников возникали нестыковки между отделами

Очень нравится гибридный рабочий график, возможности роста в компании, вовлеченный в проекты коллектив. Интересные задачи по проектам, а также возможность реализовать свои задумки и гипотезы. Руководство отзывчивое, всегда открыты к диалогу. При желании сотрудника - оказывают содействие в образовании и участию в конференциях. Есть тренинги личностного и командного роста.
Добавить ДМС со стоматологом, оплату питания, скидку на фитнес, PlayStation 5 и отдельное помещение для отдыха.

Таргетолог

Гибкий гибридный график, комфортно работать, дружелюбный коллектив и начальство
Структурированность собраний

Специалист по контекстной рекламе

Свобода действий: нравится, что есть возможность полёта фантазий. Можно предлагать идеи по улучшению как самой работы, так и по улучшению условий работы.
Руководство идет навстречу.
Гибкое начало дня и гибридный график работы.
Компенсацию питания в столовой.
Нет четкой системы наставничества

Гибкое начало и окончание рабочего дня. Дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь.
Обучение от руководителя и психолога компании
Не хватает отлаженной системы некоторых процессов

Специалист по таргетированной рекламе

По возможности прислушиваются к сотрудникам.
Есть возможность удаленной работы по договоренности.
Коммуникация между подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ADWIN.agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию ADWIN.agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ADWIN.agency для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ADWIN.agency оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ADWIN.agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ADWIN.agency оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Привет! Мы ADWIN.agency, команда маркетингового digital агентства.

Мы создаем сайты и фирменные стили, занимаемся брендингом и performance-маркетингом. Среди наших сильных сторон контекстная и таргетированная реклама, а также SMM-продвижение. Мы создаем условия, в которых бизнес и клиент находят друг друга и могут удовлетворить свои потребности, достигнуть конкретных целей и получить качественный результат.

Мы всегда ищем, а если не находим, то изобретаем, новые подходы. Наша сфера не терпит стагнации, поэтому мы постоянно адаптируемся к меняющейся среде и стараемся быть на шаг впереди изменений, прогнозируя ситуацию и варианты ее решения.

Главное наше преимущество:

Компания закрывает все потребности бизнеса в работе с вниманием потенциальных клиентов, что помогает развивать и реализовывать потенциал бизнеса.

Что мы даем нашим сотрудникам?

•  Команду. Создаём команду крутых специалистов. Не важно, новичок ты или опытный эксперт, мы открыты к сотрудничеству. Все вопросы мы обсуждаем на равных и ничего не скрываем.
  •  Реализацию потенциала. Мы ценим людей, их идеи и инициативность, даем пространство для самореализации, возможности менять или расширять сферу деятельности.
  •  Развитие. Мы активно растем и наши сотрудники растут вместе с нами в должности, ответственности, экспертности и доходе.
  •  Безопасность. Работаем над атмосферой безопасности и доверия в команде. Не прячемся от конфликтов за пассивной агрессией, готовы открыто обсуждать любую проблему.
  •  Креативный подход. Работаем от задумки бренда до отработки широкомасштабных рекламных кампаний. Отбираем лучшие гипотезы, пробуем новое, нарабатываем сильную экспертизу.