Работа в Самолет Плюс Кострома

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс Кострома

Офис-менеджер

апрель 2023
Удобное расположение офиса и график работы. Обеденный перерыв.
Рекомендую сменить руководителя и научить его общаться с сотрудниками при их уходе.

ноябрь 2022
Нравится отношение руководителей, удобный график работы, своевременная зарплата, дружный коллектив, вклад в сотрудников в плане обучения и тренингов .
Повысить количество сотрудников для более плодотворной работы

ноябрь 2022
Компания растает и развивается, есть возможность карьерного роста. Каждый может освоить эту специальность, главное желание. Высокий уровень обучения, выездные мероприятия, возможность проводить сделки дистанционно, высокий уровень дохода. Отличный коллектив!
Любую Систему нужно постоянно улучшать и совершенствовать. Необходимо пополнить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс Кострома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс Кострома для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс Кострома для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Кострома оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Кострома оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Кострома оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

"Самолет Плюс" - сервис квартирных решений от сделки до отделки и мебели.

Сфера деятельности компании сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг, ремонта и мебели. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, страхованию , работает со всеми крупными банками  и владеет самой точной и полной информацией в этой области. Продажа квартир в новостройках по всей стране с выгодными условиями для Клиентов Самолет плюс.

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Мы не останавливаемся в увеличении команды сильнейших, в связи с этим находимся в постоянном поиске активных и энергичных людей, которые хотят зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Миссия Самолет плюс - сделать жизнь людей лучше!

"Самолет Плюс" ждёт вас!

Роза Хутор