Работа в Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр

Администрация и управление
1,5

Администратор-кассир рецепции

Королев,
Всегда можно рассчитывать на то, что тебе пойдут на встречу, выслушают твою просьбу, нет переработок, работа четко по графику
уровень заработной платы, добавить корпоративные мероприятия

Администратор

1,5
Медицинское обслуживание семьи работника в разумных пределах
Отношение к сотруднику, со стороны начальства

Медсестра

Всегда готов рассмотреть индивидуально ваши требование. Всегда входят в положение идут на встречу
Заработную плату часы работы

Врач-педиатр

Красногорск,
Можно спокойно работать, тебе никто не мешает . Дружный коллектив который активно общается .
Как и везде зарплата оставляет желать лучшего . Из-за того что коллектив давно работает вместе , новому специалисту довольно тяжело туда влиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа медицинских компаний «Андреевские больницы НЕБОЛИТ» - это сеть многопрофильных клиник в Москве (Ленинский проспект, Варшавское шоссе, г. Троицк) и Московской области (г. Королёв, г. Красногорск, г. Мытищи), основанная в 2002 году.

Клиники «Андреевские больницы НЕБОЛИТ» -это команда врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук.

Мы оказываем медицинскую помощь по основным направлениям: гинекология, урология, терапия, хирургия, стоматология, косметология и педиатрия.

«Андреевские больницы НЕБОЛИТ» оснащены самым современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить профессиональную и эффективную диагностику и лечение пациентов.

Наша миссия:

Помогать людям сохранить здоровье, а если они заболели быть рядом и помочь восстановить здоровье. Мы работаем, чтобы создать новое конкурентное преимущество - здоровье.

Стержневые ценности.

Сотрудники. Уважение к каждому и готовность помогать друг другу. Обучение персонала, вовлеченность, развитие профессиональных навыков, создание достойных условий труда и оплаты – основа для командной работы при решении общих задач.

Пациенты. Это центр нашего внимания. Для них наша помощь должна быть исчерпывающей, мы должны стать незаменимыми профессионалами. Пациенты ожидают, что каждый из нас окажет содействие, уважение  и проявит сопричастность  в оказании ему помощи,  и мы прикладываем максимум усилий для оправдания ожиданий.

Бизнес. Мы стремимся реализовывать поставленные задачи, оправдать инвестиционные вложения и приносить прибыль. Наша деятельность основывается на соблюдении законодательства и высоких этических ценностей сообщества.

Счастливый взгляд
ИНВИТРО