Работа в Люкс Острова

Отзывы сотрудников о компании Люкс Острова

Компания «Люкс Острова» - это команда экспертов, которая специализируется на островном туризме.
Турами на экзотические острова всего мира занимаемся с 2011 года (ранее под другим брендом).

За счет нашей ниши и структуры, мы спокойно пережили кризис и продолжаем расти. И на данном этапе расширяем свою команду.

Поэтому если:
- Вы не представляете себя на другой работе, и уже много лет работаете в туризме.
- Вы болеете туризмом, Вы живете от путешествия до путешествия. Новые страны, новые эмоции – это Ваша жизнь!
- У Вас есть карта, на которой Вы отмечаете места, где Вы были, и она уже пестрит этими флажками.
- Ваша голова всегда готова вместить больше информации, чем есть сейчас. У Вас профессиональный информационный голод.
- Вам всегда мало в жизни, Вы хотите получать от неё больше, намного больше - по максимуму!! Вы всегда знали, что Вы должны быть Первым и Вас не устраивает даже Призовое - Второе место!
- Вы держите слово и считаете, что только от Вас зависит конечный результат.

Присоединяйтесь, это та рабочая атмосфера и те возможности, которые Вы ищете.