Работа в MacBuildServer

Отзывы сотрудников о компании MacBuildServer

Кто мы?

Наша команда разрабатывает BuildStore: https://builds.io/

BuildStore позволяет ставить на iOS устройства (айфоны, айпады и айподы) приложения, которые не доступны в официальном сторе приложений. BuildStore — один из самых известных альтернативных iOS сторов в мире. На текущий момент нашим продуктом пользуются сотни тысяч людей, в основном из США, Канады и Великобритании.

Что мы ждём от людей, которых мы ищем в команду?

• Готовность работать по Agile, без менеджеров. Самостоятельно выбирать свои задачи соответственно целям компании и отвечать за результат.
  • Хорошие навыки коммуникации, умение поддерживать конструктивное общение с коллегами и клиентами.

• Готовность периодически работать в режиме “пожаров”, когда нагрузка на поддержку резко возрастает на несколько дней.

• T-shape экспертиза: отличные навыки в своей области; хорошие навыки и готовность развиваться в смежных областях.

Что мы предлагаем кандидатам?

• Официальное трудоустройство.

• Возможность получать премию в зависимости от показателей продукта и своего влияния на его успех.

• Работа в Agile команде, без микроменеджмента, с возможностью влиять на решения по развитию продукта.

• Возможность участвовать и развиваться не только в своей области, но и во всех областях, в которых работает команда.

• Гибкий график работы.

• Удалённая работа, есть офис в Самаре.

Билайн