Работа в Стемлаб

Отзывы сотрудников о компании Стемлаб

Преподаватель программирования

Барановичи,
Великолепный коллектив в совокупности с замечательными клиентами и умными детьми! На работу хожу как на праздник. Что может быть лучше реализации креатива и проектов, которые поддерживает руководство компании? Именно так осуществляется деятельность организация "Стемлаб" Барановичского филиала. Благодарю за длительное плодотворное сотрудничество и реализацию компетенций!
Увеличить площади, так как присутствует высокий поток клиентов. Заменить некоторые комплектующие ноутбуков на более современные

Преподаватель

Барановичи,
Отличный сильный молодой коллектив. Возможность роста зарплаты.
При первом контакте с руководством надо быть готовым что неделю-две Вас будут просить просто ходить и смотреть. При этом это не работа, не стажировка, это только личная инициатива Ваша и руководства, поэтому надо быть готовым что это время у Вас просто выброшено из жизни.
Не рассчитывайте так же что изначальная договоренность о ЗП и Вашем оформлении совпадет после всех Ваших посещений. Может и не совпасть, причём в сторону работодателя.
Ещё момент, что ноуты на которых занимаются дети уже 8-летней давности и если детский проект во время работы завис или исчез, заранее приготовьте алгоритм действий как вырулить эту ситуацию, что бы не травмировать ребенка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стемлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стемлаб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стемлаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стемлаб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стемлаб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стемлаб оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

STEMLAB (Стемлаб) является первым белорусским  центром для детей, работающем по международной методике STEM (Science, Technology, Engineering, and Mathematics) - самому популярному формату образования в США и Европе. Мы работаем с 2015 года.
В Беларуси у нас функционируют уже 6 филиалов и мы продолжаем динамично расти как оффлайн, так и онлайн!

В портфель продуктов Стемлаб входит:
- детское STEM-образование (по направлениям программирование, занимательная наука, современные технологии и техническое творчество, робототехника)
- IT- лицей и IT- школа
- городские и учебные лагеря для школьников;
- репетиторство по школьным предметам
- академия английского языка Go!Speak!

STEMLAB - это:
- 50+ сотрудников из Беларуси
- высокопрофессиональная команда; неформальная и дружная атмосфера в коллективе
- возможность быть самостоятельным; предлагать и реализовывать новые идеи
- поддержка коллег, многие из которых, наверняка, перейдут в статус друзей

Следите за нами:
- в Instagram    https://www.instagram.com/minskstemlab/