Работа в Фуфина Колор Групп

Отзывы сотрудников о компании Фуфина Колор Групп

Менеджер по оптовым продажам

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Работа в компании это не просто работа, а второй дом. Отличный офис, сплоченный коллектив, адекватное, слушающее руководство, возможность проявлять инициативу, выдвигать идеи, предлагать решения.
не хватает совместных выездов на природу

март 2022
Добрый день!!! Хотелось бы написать чем зацепила меня данная компания!
1) Это коллектив. Адаптация была легкой, все друг другу помогают, работают как единое целое, соответственно к этому единому подключился и я!
2) Карьерный рост. Придя в компанию обычным менеджером, через год стал курировать три направления!
3) Компания и руководство "держит слово"! Я очень ценю данное качество в нынешнее время, если тебе обещали, можно быть уверенным, что так оно и будет и это здорово!
4) Новые проекты. Радует, что компания берется за новые проекты и развивает их!
Не хватает team building. Хотелось бы больше так сказать собираться вместе в неформальной обстановке)

март 2022
Своевременная выплата зп, возможность карьерного роста,хороший коллектив,всегда можно поговорить и обсудить какие либо вопросы с руководством.
Увеличение колличество розничных магазинов

март 2022
Адекватное руководство, своевременная зарплата. Комфортный офис, карьерный рост.
Ничего на ум не приходит.

Менеджер по маркетингу

март 2022
Пример современной и развивающейся компании. Прошли и достойно пережили вместе кризис. Всегда!!!!! своевременная выплата заработной платы. Прогрессивный собственник, до которого можно «достучаться» и быть услышанным (в отличии от федеральных структур). Всегда поощряется инициатива. Примеры карьерного роста в коллективе. Комфортный офис в центр головного отдыха с кухней и зоной отдыха.
Желаю Стремительнее расти!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фуфина Колор Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фуфина Колор Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фуфина Колор Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фуфина Колор Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фуфина Колор Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фуфина Колор Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Fufina Color Group - это группа компаний, развивающаяся на рынке торговли строительно-отделочными материалами, основанная в 2010 году.

В состав группы входят оптовые, розничные и онлайн направления продаж, взаимодействующие со всеми категориями потребителей: торговые сети, строительные компании, подрядные организации, а также дизайнеры, отделочные бригады и частные потребители.

Кроме сферы продаж, группа FCG занимается разработкой и производством собственных брендов в нише лакокрасочных материалов.

Ключевые факты о команде группы компаний FCG:

Команда сотрудников состоит из профессионалов, выросших внутри компании.

У нас есть примеры роста от продавца до коммерческого директора, от менеджера до руководителя отдела продаж, от кладовщика до руководителя направления.

Руководство компании признает ведущую роль  команды сотрудников в росте и развитии компании. У нас существует отработанная система вознаграждений, позволяющая зарабатывать выше рынка и расти вместе с компанией.

Финансовая надёжность и устойчивая прибыльность компании  гарантирует всем нашим сотрудникам уверенность в будущем, позволяет планировать, мечтать и воплощать свои мечты в реальность.

Мы имеем 14 летний опыт работы в отрасли. Руководство компании имеет 23-летнюю экспертность в сфере лакокрасочных материалов, что позволяет нам грамотно формировать свой товарный портфель и предлагать рынку собственные торговые марки.

За годы работы компания преодолела и кризисные этапы, которые закалили команду и повысили управленческие качества сотрудников, что говорит о ее надежности даже в самые непростые времена.

В компании существует реальная возможность расти в карьере и доходе вместе с компанией. Мы обучаем управлению командой, растим руководителей внутри компании, давая возможность карьерного роста тем, кто проявляет компетенции исполнителей-экспертов.

Мы уважаем наших сотрудников и принимаем идеи для реализации от любого, вне зависимости от должности.

Мы придерживаемся ценности о личной ответственности за собственную жизнь, ее качество и красоту. «Я - причина всего что происходит в моей жизни» - кредо основателя компании Натальи Фуфиной.

Наш руководитель поддерживает многие благотворительные проекты, консультирует начинающих предпринимателей, считая, что те, кто добились успеха должны помогать тем, кто сейчас в начале пути.

Мы ждём соискателей, ищущих среду для реализации своих идей и навыков, готовых продемонстрировать экспертность, разделяющих ценности: ответственности, инициативности, самостоятельности и честности перед собой и обществом.

Приглашаем пройти собеседование на открытые вакансии и пополнить нашу команду, которая может стать особенной и для вас.

ЛЭТУАЛЬ

Информация о Фуфина Колор Групп

Количество сотрудников: 50

Сайт: http://fufinacolorgroup.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Ярославль4