Работа в Экологический Оператор Макраб
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Экологический Оператор Макраб

удовлетворительно

Ярославль,
Хорошее лояльное руководство, дружелюбный коллектив, своевременная оплата заработной платы.
В целом всё устраивает.

Механик

Ярославль,
Хорошо то что пришли еще люди дружелюбные и общительные,было бесплатное питание ,но не очень хорошее
Улучшить условия труда,закупить наборы ключей,обеспечивать рабочей формой новых сотрудников
рабочую форму ждал около 2 месяцев,в итоге дали поношенную,хоть я был и без опыта ,но пришел научиться на автомеханика,в итоге использовали как грузчика,и принеси подай. Ни каких инструментов для комфортной работы нету,пожелания по инструменту игнорировались!
Так же если быть водителем,сажают на старые камазы,которые сами водители должны чинить,для того что бы сделать машину должен валятся на улице на тоненькой картонке ,потому что гаражи заняты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экологический Оператор Макраб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экологический Оператор Макраб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Экологический Оператор Макраб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экологический Оператор Макраб оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экологический Оператор Макраб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экологический Оператор Макраб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Более 20 лет компания Макраб занимается вывозом и утилизацией строительных и промышленных отходов в Ярославле и Ярославской области. Все услуги, оказываемые нами, направлены на сохранение экологически безопасной системы обращения с отходами.

Мы работаем в соответствии с законодательством РФ. Отходы вывозятся на специально созданный полигон Тюхменёво, где полностью соблюдаются технологии утилизации мусора.

Также мы предлагаем бункеры под строительный и промышленный мусор в аренду.

Компания «Макраб» стремится к постоянному развитию и поиску новых решений в процессе преобразования отходов в ресурсы.

Макраб - это забота об экологическом будущем нашего региона.

Более подробную информацию о нас вы можете узнать на нашем сайте: makrab76.ru

Информация о Экологический Оператор Макраб