Работа в Макраб
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Макраб

Хорошо

август 2024
Можно набраться опыта по ремонту грузовой, в т.ч. спецтехники. Не везде это есть. Узнаем где как, чего куда подлезть. В книжках этого нет. Стараемся все делать сами, в процессе узнаем технику от А до Я. Поручают сложную работу, при выполнении которой учишься. По заявке покупается инструмент, не отказывают, надо - приобретут. Зарплата вовремя. Работаю полгода, задержек не было. Сейчас с нововведениями есть возможность заработать больше, ввели сделку. Есть возможность подработки, доп. смены. Больше работаешь - быстрее делаешь- больше получаешь. Оборудование имеется: пресс, тележки, личный инструмент. Мастер и механик помогают, объясняют, советуют, если что не получается, всегда помогут. Попросил спецодежду - уже заказали. Если есть вопросы по зарплате, все покажут, объяснят. Начальники других участков так же не отказывают, помогают.
Домкраты требуют обновления, лебёдка для подъёма тяжёлых грузов.

Ярославль,
Хорошее лояльное руководство, дружелюбный коллектив, своевременная оплата заработной платы.
В целом всё устраивает.

Механик

Ярославль,
Хорошо то что пришли еще люди дружелюбные и общительные,было бесплатное питание ,но не очень хорошее
Улучшить условия труда,закупить наборы ключей,обеспечивать рабочей формой новых сотрудников
рабочую форму ждал около 2 месяцев,в итоге дали поношенную,хоть я был и без опыта ,но пришел научиться на автомеханика,в итоге использовали как грузчика,и принеси подай. Ни каких инструментов для комфортной работы нету,пожелания по инструменту игнорировались!
Так же если быть водителем,сажают на старые камазы,которые сами водители должны чинить,для того что бы сделать машину должен валятся на улице на тоненькой картонке ,потому что гаражи заняты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макраб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макраб для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Макраб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макраб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макраб оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макраб оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Более 20 лет компания Макраб занимается вывозом и утилизацией строительных и промышленных отходов в Ярославле и Ярославской области. Все услуги, оказываемые нами, направлены на сохранение экологически безопасной системы обращения с отходами.

Также мы предлагаем бункеры под строительный и промышленный мусор в аренду.

Компания «Макраб» стремится к постоянному развитию и поиску новых решений в процессе преобразования отходов в ресурсы.

Макраб - это забота об экологическом будущем нашего региона.

Более подробную информацию о нас вы можете узнать на нашем сайте: makrab76.ru

Ярославль3