Работа в Гринатом, ЗАО

Отзывы сотрудников о компании Гринатом, ЗАО

IT специалист

Нижний Новгород,
Стабильная, надежная, развивающаяся компания.
Удаленная работа. Возможность развития и роста. Работа в команде, поддержка коллег. Регламентированы работы, сроки, порядок действий. Ясны цели и планы развития.
Плюшки: ДМС, обучение не только по работе, библиотека Альпина, санаторно-курортное лечение и детские лагеря, коллективные мероприятия (как праздники, так и спортивные, отдых), дни информирования как руководством Гринатома, так и Росатома (информирование о текущей ситуации, планы и цели, ответы на вопросы сотрудников). В 2022 году ввели дополнительную выплату, немного, но компенсировали доллар свыше 100 руб. Поддержка сотрудников всесторонняя. Волонтёрские и молодежные движения. Пенсионный фонд Атомкапитал. Плавающий обеденный перерыв с 11 до 15. Партнёрские программы с фитнес-центрами, школами обучения и другими.
Очень хочу уйти на пенсию из Гринатома. А пока расти и развиваться в соответствии с требованиями времени и возможностями, которые предоставляет компания.
Увеличение партнёрских программ. Расширение списка фитнес-центров, плюс студии танцев, например.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гринатом, ЗАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гринатом, ЗАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гринатом, ЗАО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринатом, ЗАО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринатом, ЗАО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринатом, ЗАО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1

IT специалист1