Работа в Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН

Отзывы сотрудников о компании Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН

Компания Грузовое такси "Газелькин" создана в 2001 году. Более 13 лет наши малотоннажные грузовые автомобили с высококвалифицированными водителями и грузчиками осуществляют грузоперевозки, погрузо-разгрузочные работы и упаковку грузов для Компаний и жителей Санкт-Петербурга. Грузовое такси 'Газелькин' работает по принципу 'от дверей до дверей'. Мебель и бытовую технику, крупногабаритные покупки из магазина и стройматериалы, офисную мебель, оргтехнику и архивы, партии товаров со складов в торговые точки, продукты питания, комплектующие и многое другое - все это автомобили грузового такси доставят в любой район города и области, а также в Москву и другие регионы России. Собственный парк автомобилей, которыми располагает Грузовое такси 'Газелькин', способен удовлетворить самые различные запросы клиентов. Фургон для мебели, грузопассажирская (5 пассажирских мест), длиннобазовая (4 м), тентованная, открытая бортовая, это не полный список модификаций Газелей которыми распологает Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН". Автомобили имеют санитарные паспорта и могут перевозить продукты питания. Профессионализм сотрудников гарантирует своевременное и качественное выполнение любого заказа. Собственная ремонтная база и вся необходимая инфраструктура дает возможность осуществления как внутригородских перевозок, так и перевозок в пределах Северо-западного, Центрального регионов, всей России и даже Белоруссии. Грузовое такси 'Газелькин' осуществляет не только доставку грузов по любому адресу, но и погрузо-разгрузочные и такелажные работы: бригады квалифицированных грузчиков осуществят погрузку и разгрузку вашего заказа, поднимут вещи на нужный этаж. И сделают это правильно и максимально бережно. Большой опыт работы и желание максимально удовлетворить требования заказчиков обусловливают высокий рейтинг нашей компании на рынке грузоперевозок Санкт-Петербурга