Работа в Специализированный Застройщик Сму-5

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Сму-5

Мы работает на Кировском рынке с 2012 года.

Мы строим качественно, не экономя «на спичках». Во-первых, с момента разработки объекта, мы закладываем в проект только современные, качественные и безопасные виды строительных материалов. Далее мы покупаем строительные и отделочные материалы только у проверенных поставщиков по минимально возможным ценам. И, наконец, мы предъявляем высокие требования к своим рабочим при постройке объекта, тщательно следя за каждым этапом. Например, директор компании лично и минимум раз в неделю посещает все текущие стройки.

Мы беремся за реализацию исключительно красивых и удобных проектов домов. Преимущественно в центре города. Тем самым мы преображаем и улучшаем внешний облик города. Так нам интереснее работать, а вам приятнее жить.

Мы соблюдаем сроки сдачи объектов как собственных, так и тех, которые мы строим по генеральному подряду. Еще ни разу мы не сорвали срок сдачи объекта. Более того, мы сдаем объекты существенно раньше срока! Например, ЖК "Ступени" был сдан на 2 месяца раньше планового срока.

В 2019 году наш объект ЖК "На Казанской" был признан лучшим жилым домом по итогам конкурса «Лучший объект капитального строительства — 2019» в номинации «Жилые дома», проводимого Ассоциацией «Союз строителей Кировской области».

Коллектив компании постоянно растет как количественно, так и профессионально. Мы рады тем, кто ответственно относится к работе, ценит дружную атмосферу, является мастером своего дела и готов развиваться вместе с нами!

8 781 отзыв

Информация о Специализированный Застройщик Сму-5