Работа в Leona Family

Отзывы сотрудников о компании Leona Family

Менеджер маркетплейсов

Дружный коллектив, командная работа, стабильные выплаты без задержек, уютный офис.Руководство горит развитием, мотивирует сотрудников, поддержит и подскажет. На работу всегда хочется идти.
Расширить меню в баре, периодически менять ассортимент блюд. Чаще проводить корпоративные мероприятия.

Личный помощник руководителя

Постоянно проводятся мероприятия, очень интересные амбициозные задачи. Красивое место, стабильные выплаты. Руководитель, которая горит своим делом-очень мотивирует
Обеспечить компанию постоянным сисадмином, который будет настраивать технику, чтобы все работало. Побольше корпоративных мероприятий для сотрудников. и въезд на территорию сопряжен со сложностями, в виде ям

В компании работаю недавно. Очень нравится коллектив и особое внимание уделю атмосфере в офисе. Все дружные, стараются помочь, много вопросов решается быстро, так как просто можно подойти к коллеге и сразу все обсудить (живое общение без бюрократии большой плюс для меня). Руководство достаточно лояльное и всегда готово выслушать твои предложения и пожелания. Нет дресс-кода, в моем случае гибкое начало дня - это очень располагает) Задач много, так как сейчас идет активный рост компании, но они все интересные
Не хватает отдельной кухни для сотрудников. Устраивать больше корпоративных мероприятий

Администратор ресепшен

Крупный проект. Постоянно в развитии. Стабильные выплаты. Комфортное расположение рядом с метро
Добавить мотивационные выплаты по итогам периодов

Управляющий

Мне нравится, что владельцы компании уверены в своем деле и подают пример всем сотрудникам, в том что всё возможно, главное уверенность и позитивный настрой!
Для работы представлены все условия, доступ к необходимым ресурсам для выполнения целей.
Можно улучшить ассортимент предлагаемых услуг

Стабильная компания, которой больше 15 лет. Коллеги уважают друг друга и ценят своё время, а это редко где встречается. ЗП всегда выдается без задержек и даже повышается. С каждым годом компания растет и открывает новый бизнес. Много бонусов в виде скидок по всей компании, а это всегда приятно)
В баре добавить десерты без сахара)

Компания с душой, это понятно даже по одному названию. Коллектив хороший, все работают очень четко и слаженно. Всегда помогут, ответят на все вопросы. Не забывают про дни рождения сотрудников. Выплата зп всегда вовремя, прозрачная система расчета премии.
Я не могу написать ни одного минуса, но я хочу пожелать компании развиваться так же активно и огромного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leona Family

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leona Family для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Leona Family для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leona Family оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leona Family оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leona Family оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург6