Работа в Голдовский И.В.

Отзывы сотрудников о компании Голдовский И.В.

Абсолютно гибкий график. Никакой бюрократии, лишних ТЗ, планов и стратегий - только список задач и работа на результат с командой. Есть некоторые сложности в коммуникации по сложным техническим вопросам (приходится подождать иногда), но их активно решает ПМ. Оплат в срок, карьерные возможности открыто и свободно обсуждаем с ПМ и руководителями.
Процесс коммуникации по техническим моментам, больше инфы от старшего разработчика по возможности.

Отличная команда и руководство.
Компания использует новые технологии за время работы с ними я почерпнул много нового для себя.
Интересные и разнообразные задачи решая которые можно эффективно прокачать свои hard skills.
В организации очень дружный коллектив который поможет и ответит на любые вопросы.
Зарплата точно в срок и без задержек.
Возможность работы в офисе

Go-разработчик

очень хороший телеграмм, очень хороший интернет, очень хороший slack
карьерные возможности в данной компании полностью отсутствуют, условия труда в данной компании полностью отсутствуют, атмосфера в коллективе полностью отсутствует, руководство не за что не отвечает, ибо его нет, доход оставляет желать лучшего, ибо компания работает только в онлайне, и настоятельно рекомендую требовать оплату наперед за любую работу .
Самые высокие зарплаты в Голдовский И.В.
Разработчик
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голдовский И.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голдовский И.В. для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Голдовский И.В. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Голдовский И.В. оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Голдовский И.В. оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Голдовский И.В. оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Студия Дистанционной Разработки Программного Обеспечения

IT компания, занимающаяся удаленной разработкой программного обеспечения для мобильных устройств и стационарных компьютеров . Игры, приложения, аппаратные и программные комплексы.