Работа в Группа компаний спецпродукт

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний спецпродукт

Бренд-менеджер

ноябрь 2021
Находясь на этой фирме можно отлично стартануть в плане знаний, поскольку на одного человека могут возложить много обязанностей. По оплате все компенсируется, поэтому если вы многозадачный человек, то работать здесь вам понравится. Также круто, что здесь постоянный поток информации, за два года я ни разу не почувствовал, что "засиделся".
Карьерный рост возможен до определенного момента, поскольку все руководящие позиции заняты, но зато опыта здесь набраться можно с лихвой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний спецпродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний спецпродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний спецпродукт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний спецпродукт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний спецпродукт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний спецпродукт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Билайн

Бренд-менеджер1