Работа в Группа компаний СНС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний СНС

Группа Компаний «СНС» – один из ведущих российских дистрибуторов товаров FMCG. БИЗНЕС Направления деятельности ГК «СНС»: • дистрибуция табачных изделий «БАТ Россия», BATI, GMD, Marco Polo; • дистрибуция безалкогольных газированных (FRESH BAR) и тонизирующих (E-ON, TORNADO ENERGY) напитков швейцарской компании GFD на всей территории России. Также ведется работа над развитием бизнеса с дистрибуторами в Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Азербайджане, Белоруссии, Туркмении. • производство и дистрибуция зажигалок Delta, Just, FOXlite. КОМАНДА В Группе Компаний «СНС» работает 5 600 человек, из которых: 90% - сотрудники филиалов, 10% - сотрудники головного офиса и недистрибуционных подразделений. Компания вкладывает время и средства в профессиональный рост своих сотрудников, в повышение их квалификации. Мы всегда рады новым лицам и свежим идеям. При этом мы также ориентированы на развитие сотрудников внутри Компании. МОТИВАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ В Группе Компаний «СНС» реализуются различные мотивационные программы для сотрудников: • дополнительные бонусы к заработной плате за перевыполнение плана или задачи; • мотивационные поездки (например, путешествие по Средиземному морю; поездки в Грецию, Доминиканскую республику, Лондон, Гонконг и прочие). ОБУЧЕНИЕ В ГК «СНС» эффективно работает отдельный Департамент обучения и развития персонала. Его миссия - создать для сотрудников комфортную среду обучения, которая будет способствовать их дальнейшему профессиональному развитию, и помогать в ходе выполнения бизнес-задач. Обучение и развитие сотрудников в Компании носит системный характер, и строится на плановой основе. В систему обучения включены все категории сотрудников ГК «СНС», и под каждую категорию создана своя программа, в основе которой лежат потребности бизнеса.
Билайн