Работа в Группа компаний Сапсан

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Сапсан

Группа Компаний "САПСАН" основана в 1991 году. За 25 лет «САПСАНом» построено 17 коттеджных поселков. В построенных поселках компанией «САПСАН» специально созданы собственные службы эксплуатации, включающие администрацию, охрану и коммунальные службы. Мы были первопроходцами и в идее создания социальной и инженерной инфраструктуры наших объектов. Cегодня «САПСАН» — это в высокой мере диверсифицированный Холдинг. В 2014 году ГК вышла на рынок многоэтажного жилья с проектом ЖК «Мелодия леса», который в минимальные сроки доказал, что дебют ГК на многоквартирном рынке оказался очень успешным. В 2015 году первый корпус ЖК «Мелодия леса» был введён в эксплутацию. Уверенно стартовав с «Мелодией леса» в многоэтажном строительстве, ГК «САПСАН» планирует в ближайшее время выйти на рынок с новым многоквартирным проектом. Ещё один масштабный проект Компании — это строительство современного предприятия по производству ЖБИ «САПСАН Тёплый Камень». Завод стал уникальным продолжением политики диверсификации и обеспечения полного цикла создания уникальных загородных посёлков и многоэтажных ЖК. Несмотря на обширные материальные активы, главная ценность Компании — это сотрудники. Именно профессиональная, сплоченная и высокоэффективная команда позволяет качественно и в срок реализовывать все проекты. В 2015 году был запущен специальный сайт, hr.sapsan.ru. Именно здесь можно получить максимум информации о том, что значит команда для Холдинга. Хотя ГК «САПСАН» — коммерческая организация, ее цели не исчерпываются получением прибыли. Компания стремиться вносить свой вклад в экономическое благополучие России, развивать отрасль путем внедрения инноваций и вести бизнес социально ответственно. Для реализации благотворительных проектов Акционеры ГК «САПСАН» основали Благотворительный фонд «Иваново Дело».