Работа в ЗВУКОВАЯ КНИГА

Отзывы сотрудников о компании ЗВУКОВАЯ КНИГА

Наша Студия открылась в апреле 2003 года, выпустив в MP3-формате произведения 4-х разных жанров. Рынок аудиокниг в России тогда только зарождался, и товар этой категории, буквально, можно было пересчитать по пальцам. С этого момента деятельность студии стала развиваться в нескольких направлениях, запись собственных фонограмм аудиокниг — лишь одно из них.

Благодаря сотрудничеству с Гостелерадиофондом мы подарили нашим слушателям восстановленные записи старых радиопостановок и радиоспектаклей. Иногда, чтобы достичь приемлемого качества звука, приходилось сильно потрудиться. Но мы неизменно стремимся к лучшему и даже иногда пытаемся сделать невозможное, так как не все записи являются студийными.

Для нас работа над созданием аудиокниги — это любимый и творческий процесс, поэтому студия объединяет в себе людей увлеченных своим делом: режиссеров, дикторов, программистов, дизайнеров.

Информация о ЗВУКОВАЯ КНИГА

Сайт: http://soundbook.ru