Работа в Солдатов Евгений Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Солдатов Евгений Сергеевич

Хостес

Прекрасный и свободный график.Отличное отношение к сотрудникам и в коллективе.Возможность карьерного роста.Корпоративная этика грамотно построена.
Можно было бы добавить питание.

Челябинск,
хорошее отношение к сотрудникам, лояльность и гибкость
возможность подбирать удобный график работы, всевозможные обучения и возможность развиваться
штат сотрудников увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солдатов Евгений Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солдатов Евгений Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Солдатов Евгений Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Солдатов Евгений Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Солдатов Евгений Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Солдатов Евгений Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ОверПак - это сеть Челябинских заведений, где знают толк в своём деле и топят за кальянную культуру.

В ОверПак вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя кальян из более чем 15 моделей и попробовать свыше 150 вкусов табака.
Сервис и умения нашей команды удивят даже искушённых гостей.

Меню ОверПак предлагает широкий выбор напитков. Карта китайского чая является лучшей в городе, а наш авторский чай - это совокупность опыта и желания сделать для вас лучший продукт среди конкурентов.

Мероприятия проходят каждую неделю, поэтому не удивляйтесь, если случайно окажетесь на вечере живой музыки, игре в Мафию, мастер-классе или дегустации нового продукта.

ЮНИРЕСТ
Кофемания