Работа в TIMLAB

Отзывы сотрудников о компании TIMLAB

июль 2024
Отличный работодатель, платят во время, премии, все дела. Отпуск по графику.
да нормально все, ну может вредных клиентов поменьше, но это уж не от работодателя зависит

Мастер по ремонту компьютеров

Что могу сказать, здесь все по честному. Зарплата во время, 2 раза в месяц. Заработать можно вполне прилично. Коллектив молодой, помогаем друг другу при необходимости. Руководство адекватное.
да устраивает меня так то все. хорошо бы конечно компенсация расход на транспорт, а то дороговато ноне)

Мастер по ремонту компьютеров

Я здесь уже полтора года тружусь, нравиться практически все. работа интересная, постоянно что то новенькое попадается, как шарады решаешь) Платят хорошо и во время.
Меня все устраивает, ну не помешало бы конечно премии побольше и почаще, шучу)

Мастер по ремонту оборудования

Я проработал в этой компании более года.
За это время мне понравилось как и личное отношение руководства к сотрудникам так и климат в коллективе.
Более опытные охотно помогают и подсказывают.
Зарплата и приятные побунусы по итогам месяца.
Если бы не жизненные обстоятельства из за которых пришлось переехать я бы не сменил работу.
Спасибо, с теплотой вспоминаю нашу дружную компанию профессионалов.
Даже и не знаю что можно улучшить, разве что талоны на питание)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TIMLAB

Рекомендуют ли сотрудники компанию TIMLAB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TIMLAB для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TIMLAB оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TIMLAB оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TIMLAB оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Уверены, вы встречали множество фирм по ремонту электроники на своем пути. Гуляя по центру города, вы не раз натыкались на вывески «Починим ваш iPhone за 5 минут» и другие подобные рекламы. Но вынуждены вас огорчить – 5 минут для починки вашего смартфона недостаточно. Для полной диагностики, починки и других видов ремонтных действий необходимо минимум 40 минут.

И мы готовы уделить Вам наше время! Но кто же мы такие, чтобы так громко об этом заявлять?

Мы – профессиональная компания по ремонту техники и продаже аксессуаров к ним из пасмурного города Санкт-Петербург. Начиная наш путь с 2014 года и продолжая его сейчас, мы провели более 10000 успешных ремонтов.

Чем же мы так сильно отличаемся от наших конкурентов?

В первую очередь, мы производим ремонт всех современных брендов. Неважно, будь-то это старенький Samsung на 10 gb или iPhone последней марки на 1 ТБ, вы можете быть уверены – ваше устройство будет работать в полной мере. Также необходимо отметить и то, что комплектующие детали мы заказываем непосредственно у производителей, что в несколько раз повышает качество нашего ремонта.

Вторым отличием от наших конкурентов является то, что вы можете приобрести аксессуары для своего девайса не выходя из помещения. Особенно это важно для защиты устройства – ведь после починки его защита становится первоочередной задачей.

Наша команда делает все, чтобы ваша электроника ничуть не отличались от новых устройств, когда вы только приобретали его в магазине.

Нам доверяют ремонт любой сложности, а мы, в свою очередь, гарантируем достойный уровень профессионализма, адекватные цены и высокое качество обслуживания.