Работа в E TOUZI LLC

Отзывы сотрудников о компании E TOUZI LLC

Мы разрабатываем P2P платформу, которая объединяет людей, желающих купить или продать криптовалюту и предоставляем виджет для эквайринга на основе P2P-платежей для криптопроектов. Наш продукт — это следующее, более совершенное поколение таких платформ как LocalBitcoins и Paxful.

Мы уже привлекли первый раунд в размере $350 000, протестировали MVP всех наших сервисов и выпустили продуктовые решения. Сейчас мы интегрируем наш виджет для покупки и продажи биткоинов на платформы двух партнёров с ежедневными оборотами $1M и готовимся к привлечению следующего раунда инвестиций.

О нашей платформе на Medium: https://medium.com/@openmonet/openmonet-changing-the-way-you-buy-sell-cryptocurrencies-376b7347d552

Статья о нашем виджете на Linkedin: https://www.linkedin.com/pulse/more-great-openmonet-widget-sergey-kuznetsov/?trackingId=RX5tSAKHlgGpNfm3tyaoBA%3D%3D

Наш канал в Youtube, где вы можете посмотреть как выглядят и работают наши продукты: https://www.youtube.com/channel/UCJ0UM0ZUPp01bkxlIzKnZdw

Наши соцсети:

ЭР-Телеком