Работа в Альпинтех

Отзывы сотрудников о компании Альпинтех

Специалист по кадрам

Долгопрудный,
Свобода выбора рабочего графика.
Возможность расти в заработной плате.
Заработная плата всегда во время,
Благоустроить автостоянку около офиса.
Окна офиса выходят на солнечную сторону и бывает жарко.

Агент по развитию территории

Удаленный формат работы, непосредственный руководитель, комуникация между отделами
Заработная плата, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альпинтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альпинтех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альпинтех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альпинтех оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альпинтех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альпинтех оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Российская компания ООО "РУБИС" (производство) и OOO «Альпинтех» работает на рынке зоотоваров с 2000 года под торговой маркой TiTBiT™. За прошедшие годы наша продукция завоевала доверие и стала хорошо известна любителям домашних животных не только на территории России, но и за рубежом.

Высокотехнологичное и безопасное производство

• Производство в России. Минимальные затраты на логистику и исключение рисков с перебоями поставок продукции.
  • Сертифицированные современные технологии управления качеством производства. Система менеджмента безопасности пищевой продукции, внедренная на производстве, сертифицирована и соответствует требованиям ISO 22000:2005.
  • Высокая мощность производства. Возможность обеспечить продукцией необходимыми объемами в установленные сроки.
  • Высококачественное сырье. Мы не используем искусственных консервантов, красителей и генномодифицированных компонентов при производстве. Вся продукция изготавливается из отечественного сырья.
  • Оснащенность оборудование. Оборудование завода имеет широкий технологический диапазон для производства различных видов продукции для домашних животных.
  • Контроль качества. Мы проводим строгий ветеринарный контроль входящего сырья и готового продукта. Вся выпускаемая продукция соответствует установленным ветеринарно-санитарным нормам и ГОСТ, а также в обязательном порядке декларируется
  • www.titbit.ru
Health & Nutrition