Работа в Джет Мани Микрофинанс

Отзывы сотрудников о компании Джет Мани Микрофинанс

Мы – Компания «Джет Мани Микрофинанс» - одна из ведущих компаний России по оказанию услуг краткосрочного потребительского кредитования.

Мы – Команда высоклассных единомышленников профессионалов. Наши отделения успешно работают в 30 регионах России. На 2014 год стоят амбициозные планы по развитию, количество наших отделений увеличится с 40 до 150!
Наша деятельность регулируется Федеральным законом No.151-ФЗ "О Микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". Наша Компания входит в состав одной из крупнейших инвестиционных групп, которая представлена на рынках России, стран СНГ, Балтии, Европы, Северной и Южной Америки.

В связи с активным развитием и открытием новых офисов мы приглашаем в нашу дружную Команду энергичных и жизнерадостных, желающих строить свою карьеру и зарабатывать достойные деньги новых сотрудников!

Если Вы настроены на победу и не опускаете руки при первой неудаче, если Вы хотите добиться в жизни достойного положения и стать настоящим профессионалом, если Вы любите деньги – то мы Вас ждем!