Работа в Диалог ИТ

Отзывы сотрудников о компании Диалог ИТ

Группа компаний «Диалог Информационные Технологии» — один из лидеров в области комплексной автоматизации предприятий всех отраслей Северо-Запада России. Многолетний опыт успешных проектов различной сложности — от поставки коробочных продуктов до автоматизации деятельности крупных промышленных предприятий — позволяет нам работать с компаниями любого масштаба. Социальные гарантии и льготы: Обучение, карьерный рост Корпоративнвая культура: Наш девиз: «Поиск решения в диалоге» • основа нашей компании — это ее работники, коллектив, в котором работают лучшие специалисты в мире; • мы стремимся быть лидерами — каждый в своей области — и преисполнены решимости добиться наилучших результатов; • мы берем на себя личную ответственность за выполнение задачи компании, совершенствование ее работы и помощь другим работникам, чтобы повысить эффективность их труда; • наши отношения друг с другом основываются на честности и открытости; • мы преисполнены решимости лучшим образом выполнять свои задачи, обращая особое внимание на наиболее важные из них; • мы доверяем способностям и намерениям друг друга и считаем, что наиболее эффективно работа идет там, где она основана на взаимном доверии.