Работа в SL.Architects

Отзывы сотрудников о компании SL.Architects

Хорошо

Менеджер проектов

сентябрь 2024
Комфортный график работы, офис в хорошем районе, есть возможности личного роста, крутая и профессиональная команда, интересные проекты по всему миру, работа с премиум клиентами, частые мероприятия для сотрудников, корпоративное обучение.
Офис не успевает расти из-за активного увеличения команды, небольшая кухня для такого количества сотрудников.

Чертежник

1,5
Свобода в выборе графика - главное отработать 9 часов. Доступность к магазинам, относительная близость к метро, набережная рядом
Коммуникации между сотрудниками минимальные, на удаленку даже на один день нельзя, зарплату нужно повышать с боем, карьерного роста нет, большая текучка кадров, офис больше похож на коморку

Июнь 2024
Добрый день!
Рабочий день в компании составляет 8 часов + обеденный перерыв - 1 час. Переработки в случае супер срочности выполнения задач оплачиваются дополнительно.
Коммуникация всегда начинается с нас самих) в компании проводятся еженедельные планерки, где можно, помимо ежедневного общения, обсудить- внести предложения по улучшению взаимодействия, у нас действует правило "критикуешь - предлагай".
Рассматриваем кандидатов, как для работы в офисе, так и на удаленный формат, все индивидуально, смотрим на загруз и опытность сотрудника.
Зарплатный уровень в компании по состоянию на июнь 2024г - выше среднего по рынку (мы слышим людей и анализируем происходящее).
Карьерный рост формируется из амбиций конкретного сотрудника, его навыков и готовности демонстрировать лучший результат из возможных, в нашей компании есть прочное движение вперед, для тех, кто заинтересован в собственном развитии и совместном движении вперед в сфере девелоперства и частного домостроения.
И, да, мы в поиске нового офиса)

Очень надеемся, что вы нашли свое идеальное место работы со 100%м мэтчем по всем параметрам! Желаем вам успехов в развитии вашей карьеры)

Hr business partner

Очень крутые интересные проекты и команда профессионалов. Среда для развития, ребята помогают друг другу, и растут профессионально
Развиваем систему kpi , чтобы крутые талантливые профессионалы зарабатывали еще больше

Приятные люди в коллективе, офис в хорошем районе на территории Мосшёлка (Хамовники)
Коммуникация и согласованность между отделами, так как один отдел не понимает, чем занимается другой, систему мотивации, которой нет (ни премий, ни бонусов, ни роста по зп), своевременную оплату труда без задержек и выпрашиваний, расширение офиса и кухни, которая метр на метр на 50 человек, текучка (нет мотивации для долгосрочной работы)

Июнь 2024
Добрый день!

На данный момент в компании сформировано 6 полноценных отделов с четким распределением ДО, с помощью еженедельных планерок и введенных регламентов мы получили несколько иной результат коммуникации и взаимодействия между людьми и отделами.
Теперь у нас есть система мотивации, уровень зп - выше среднего по рынку.
Найти новый офис, который будет соответствовать всем нашим хотелкам - задача не из простых, но мы над ней работаем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SL.Architects

Рекомендуют ли сотрудники компанию SL.Architects для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SL.Architects для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SL.Architects оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SL.Architects оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SL.Architects оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Архитектурное бюро SL.Architects было основано в 2004 году и по сегодняшний день занимает топовые позиции в архитектурном проектировании. Основатель бюро - российский архитектор Алексей Николашин. Сегодня в команде бюро - более 50 самых талантливых звезд: архитекторы, дизайнеры, визуализаторы, менеджеры проектов, инженеры.

Бюро обладает обширным опытом в проектировании частных вилл, резиденций и дизайне жилых и общественных интерьеров.

Главный принцип бюро - архитектурный подход к формированию пространства. Результатом такой работы, будь то коттеджный поселок или интерьер частной квартиры, является уникальный продуманный современный функциональный продукт. Это отличает наши проекты от большинства дизайн-студий.

Архитектурное бюро SL.Architects работает с заказчиками из Катара, Таиланда, России, ОАЭ (Дубай), Монако и других стран.

Более 400 проектов были реализованы архитектурным бюро SL.Architects по всему миру.

Добро пожаловать в нашу команду профессионалов!