Работа в SL project
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании SL project

удовлетворительно

Приятные люди в коллективе, офис в хорошем районе на территории Мосшёлка (Хамовники)
Коммуникация и согласованность между отделами, так как один отдел не понимает, чем занимается другой, систему мотивации, которой нет (ни премий, ни бонусов, ни роста по зп), своевременную оплату труда без задержек и выпрашиваний, расширение офиса и кухни, которая метр на метр на 50 человек, текучка (нет мотивации для долгосрочной работы)

Чертежник

1,5
Свобода в выборе графика - главное отработать 9 часов. Доступность к магазинам, относительная близость к метро, набережная рядом
Коммуникации между сотрудниками минимальные, на удаленку даже на один день нельзя, зарплату нужно повышать с боем, карьерного роста нет, большая текучка кадров, офис больше похож на коморку

Hr business partner

Очень крутые интересные проекты и команда профессионалов. Среда для развития, ребята помогают друг другу, и растут профессионально
Развиваем систему kpi , чтобы крутые талантливые профессионалы зарабатывали еще больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SL project

Рекомендуют ли сотрудники компанию SL project для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию SL project для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SL project оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SL project оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SL project оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф