Работа в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям

2,6

Государственный инспектор

февраль 2022
1,3
Госслужба, своевременная зарплата, премии
Во-первых, очень низкий уровень оплаты труда служащих
Во-вторых, очень высокая зарплата у руководителя, в сравнение с подчиненными!!!
В третьих, материально-техническую базу нужно обновлять не только в головном офисе!
Нет никакой стимуляции для саморазвития.
Карьерный рост? нет не слышали)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям является территориальным органом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор).

Управление осуществляет функции  по контролю и надзору в сфере ветеринарии, обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, карантина и защиты растений, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами при осуществлении государственного ветеринарного надзора, обеспечения плодородия почв, обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов  переработки зерна, земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения), функции по защите населения от болезней, общих для человека и животных, а также для реализации отдельных установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации задач и функций Россельхознадзора.

Информация о Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской и Самарской областям

Сайт: http://rsn-saratov.ru

Категория: Государственные организации