Работа в ВИКОЙЛ

неудовлетворительно

Машинист ППДУ

Нижневартовск,
апрель 2023
. Быт на троечку , один вагончик , баня есть у подрядчиков , постираться получится. Фирма занимается транспортными услугами.Запчастей нет.Обещанную ЗП немного занижают. А так то неплохо. Можно получить большой жизненный опыт. Коллектив дружный.
Устроить быт,
Жилье с постельным бельем
Баня
Прачечная
Белую ЗП
Запчасти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИКОЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИКОЙЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВИКОЙЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИКОЙЛ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИКОЙЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИКОЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основными направлениями деятельности компании "Викойл", являются транспортные услуги и сервисное обслуживание предприятий нефтегазовой отрасли.

Автопарк компании насчитывает более 350 единиц грузовой и легковой техники, продолжает пополняться и ежегодно обновляться.

ООО "Викойл" успешно зарекомендовал себя в работе на отдаленных территориях Крайнего севера, располагая хорошо оснащенными ремонтными базами и квалифицированным персоналом. Мы оперативно решаем любые производственные задачи, не останавливаемся в развитии, поэтому в поисках сотрудников в нашу компанию.

Нижневартовск1

Машинист1