Работа в Ассоль

Отзывы сотрудников о компании Ассоль

Гибкий график, возможность отпуска в желаемые даты, индексация зарплат, организуемые работодателем тренинги, курсы, корпоративы.
Не могу сказать, клиника и так постоянно совершенствуется. Лично мне было неудобно только местоположение.

Нижний Новгород,
май 2022
Хороший руководитель, хороший коллектив
Внутренняя структура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ассоль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоль оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматологическая клиника "Ассоль" была создана в 2008 году на базе Нижегородского Медицинского Базового Колледжа.

Мы оказываем профессиональные стоматологические услуги по доступным ценам. Стоматологический прием в клинике ведут исключительно опытные врачи, многие из которых занимаются преподавательской деятельностью, что служит лучшим доказательством профессионализма наших сотрудников.
Все врачи стоматологической клиники «Ассоль» регулярно проходят дополнительное обучение, посещают курсы повышения квалификации и семинары, в том числе с участием иностранных специалистов. Это позволяет нам быть в курсе новейших достижений в стоматологии и пользоваться в своей работе самыми современными методиками.

При первичном приеме пациенту бесплатно предоставляется консультация врача-стоматолога, на которой составляется индивидуальный план лечения и рассчитывается его предварительная стоимость.

В клинике действует система скидок, предоставляется рассрочка платежа.
ПИКАССО
Катрен НПК