Работа в Оранжевый остров

Отзывы сотрудников о компании Оранжевый остров

Компания "Оранжевый остров" - сильный и узнаваемый потребительский бренд. Широкий ассортимент, востребованный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров белгородского рынка в сфере услуг реализации продуктов питания. Компания создана как новая концепция для города, жители которого ведут активный образ жизни. Сеть придумана для того, чтобы люди имели возможность утолить чувство голода в любое время, недорого и не беспокоясь за качество. Ассортимент «Оранжевого острова» способен удовлетворить человека, желающего полакомиться вкусным пирожным или пирожком, или сытно пообедать первым, вторым и десертом, или утолить жажду, выпив сок, горячий шоколад, чай, кофе, или просто порадовать себя мороженым. Также компания разработала детское меню, клиент всегда может побаловать своего ребёнка чем-то вкусненьким; и постное меню. Мы заботимся о своих покупателях и стараемся учитывать их желания.

Информация о Оранжевый остров

Сайт: http://