Работа в International House Minsk

Отзывы сотрудников о компании International House Minsk

Преподаватель английского языка

Минск,
Расписание составляется с учетом пожеланий преподавателя, работа в профессиональном сообществе преподавателей высокой квалификации, профессиональный рост, лояльное руководство, помощь администраторов, комфортное рабочее место.
Расширить социальный пакет

Преподаватель английского языка

Минск,
Гибкий график , обучение
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании International House Minsk

Рекомендуют ли сотрудники компанию International House Minsk для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию International House Minsk для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании International House Minsk оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании International House Minsk оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании International House Minsk оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Единственная в Беларуси международная школа английского языка. Мы являемся представительством мирового лидера в преподавании иностранных языков, который успешно находится на мировом образовательном рынке с 1953 года. И вот уже более 50 лет INTERNATIONAL HOUSE занимает лидирующее положение в разработке прогрессивных методик преподавания и внедрении инноваций в процесс обучения.

Преподаватели IH являются авторами многочисленных популярных пособий для студентов и учителей, таких как Headway, Cutting Edge, Inside Out. Центральный департамент организации находится в Лондоне. В Минске INTERNATIONAL HOUSE был открыт в 1994 году.

Международный экзаменационный центр INTERNATIONAL HOUSE — является единственной в Беларуси организацией, удостоенной чести быть центром по приёму Кембриджских экзаменов и IELTS. Здесь вы можете подготовиться и сдать один из 4-х наиболее популярных в мире экзаменов на знание английского языка. Это Кембриджские экзамены: FCE, CAE, CPE, a также экзамен IELTS, администрируемый совместно экзаменационным Синдикатом Кембриджского Университета, Британским советом и организацией IELTS Australia: IDP Education Australia

Skillbox
Skyeng