Работа в ЛОР Центр

Отзывы сотрудников о компании ЛОР Центр

Администратор клиники

Клиника ЛОР ЦЕНТР по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю. 1. Руководство ценит каждого сотрудника, старается идти навстречу, учитывать все пожелания .Коллектив небольшой, сложившийся, все сотрудники работают по 7-10 лет, отношения, как в семье. Очень теплая, дружеская атмосфера 2. Сама клиника -уютная, хорошее, удобное месторасположение. 3. Соблюдаются все договоренности по заработной плате, а это очень важно- знать, что получишь именно ту сумму, о которой договаривались .4. Скидки на медицинские услуги для всей семьи. Это тоже немаловажно в наше время. Много хорошего можно сказать об этой клинике, но подчеркну, что основное- это очень порядочное со стороны руководителей и доброе отношение к сотрудникам, а это дорогого стоит. Руководители- очень неравнодушные люди, ценящие свой коллектив. Успехов и процветания любимому ЛОР Центру!
Так сразу и не сформулируешь, что можно улучшить.. Да все хорошо в клинике. Ремонт косметический сделали, чтобы было уютнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОР Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОР Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛОР Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОР Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОР Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОР Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"ЛОР Центр" — это профильная ЛОР клиника с многолетним опытом работы, более 10 лет. В нашей Клинике проводятся все виды консервативного и хирургического лечения заболеваний уха, горла и носа. Мы собрали команду профессионалов из числа лучших специалистов в области оториноларингологии. У нас ведут прием детский и взрослый ЛОР врачи, ЛОР хирург, сурдолог и фониатр.

Деятельность «ЛОР Центра» направлена на создание индивидуального плана лечения для каждого пациента и ведется в следующих направлениях:

• Проводим диагностику, консервативное и хирургическое лечение детей и взрослых с ЛОР-заболеваниями как в амбулаторных условиях, так и в стационаре.
  • Занимаемся диагностикой слуха и слухопротезированием в клинике и на дому (прием сурдолога).
  • Проводим диагностику и лечение заболеваний гортани и голосовых связок (прием фониатра/фонохирурга).
  • Составляем индивидуальные программы наблюдения для пациентов с хроническими патологиями.
  • Проводим консультации специалистов ЛОР Центра на дому.

Наша клиника находится в уютном районе Москвы, в шаговой доступности от трех станций метро; Менделеевская, Новослободская и Достоевская.

Счастливый взгляд
Планета здоровья