Работа в Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры»

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры»

Старший юрист

Красноярск,
Отличная площадка для профессионального развития, есть возможность формировать личный бренд, работать над интересными проектами.
Уволился в связи с переездом в другой город. Желаю компании развития и расширения своего присутствия и в Екатеринбурге.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Kaminskiy, Stepanov and Partners
Мы работаем вместе с 2013 года и за это время собрали команду настоящих специалистов-практиков с актуальным опытом решения юридических задач для бизнеса любого масштаба.

В команде работает 15 человек, офисы расположены в Москве и Красноярске.

Входим в число сильнейших компаний страны в категориях "Налоговые споры и налоговое консультирование" и "Арбитражное судопроизводство" по версии рейтинга ПРАВО-300, начиная с 2018 года. Отмечены престижными юридическими рейтингами "Коммерсантъ" и "Forbes" в 2022 году.

Регулярно проводим образовательные конференции, тренинги и бизнес-завтраки. Миссия компании -  повышение правовой культуры российских бизнесменов.

Телесейлз сервис
2ГИС
Группа компаний OPEN
Центр АЗы

Информация о Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры»

Сайт: http://www.ksip.ru

Категория: Услуги для бизнеса