Работа в Файнд‑К

Отзывы сотрудников о компании Файнд-К

ЗАО "Файнд-К" было основано в 1998 году на базе коммерческих отделов ТОО "Файнд" и ОАО "АтомЭнергоСтройМонтаж", которые выполняли работы по ремонту и реконструкции Ленинградской атомной электростанции и других объектов. Со дня основания компании ЗАО "Файнд-К" основным видом деятельности является оптовая поставка упаковки из гофрированного картона. За более чем десятилетнее существование, компания завоевала заметное место на рынке гофрокартона Санкт-Петербурга. С 2007 года ЗАО "Файнд-К" представляет интересы израильского завода "Dor Group", производящего гидрофобные добавки в крахмальные клеи, используемые при производстве гофрокартона. Наша компания связана договорными обязательствами более чем с сотней предприятий от Калининградской области до Приморского края. Коллектив ЗАО "Файнд-К" очень дорожит деловой репутацией фирмы, поэтому за все годы существования нами никогда не нарушались взятые на себя договорные обязательства. По итогам общественной оценки профессиональной деятельности предприятий, в том числе и в период осложнившейся финансово-экономической ситуации в стране и в мире в целом, Совет по общественным наградам Российской Федерации наградил генерального директора ЗАО "Файнд-К" медалью ордена "За профессионализм и деловую репутацию". ЗАО "Файнд-К" неоднократно признавался социально-ответственным предприятием, как "Лучший налогоплательщик года",и является лауреатом национальной премии "Во славу Отечества" - 2008 года. Ставка кадровой политики предприятия - на сплав молодости и опыта - дает свои результаты и приносит успех.
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ
Волховец