Работа в Агафонов Сергей Владиславович

Отзывы сотрудников о компании Агафонов Сергей Владиславович

ПРИНТ СТУДИЯ КИРПИЧ

Уже более 10-ти лет Мы занимаемся изготовлением фотокниг на термопластике как бюджетных, так и премиум класса, фотопечатью на натуральном холсте с последующей натяжкой на подрамник, нанесением изображения на кружки, футболки, свитшоты, брелки и прочую продукцию!

Популярным направлением стала полиграфическая печать и изготовление полиграфических фотокниг, а также печать визиток, календарей, буклетов и прочей продукции!

Функциональный онлайн-редактор на сайте pskirpich.ru позволит бесплатно сделать дизайн вашей фотокниги, футболки или даже визитки, не выходя из дома!

Печать фотографий мы осуществляем на профессиональной химической фотолаборатория Fuji, печатающей размером от 10х15 до 30х60 на всех типах фотобумаг!

В 2021 году мы запустили новое направление - широкоформатную рулонную УФ-печать на всех видах материалах, начиная от прозрачных пленок, фотобумаг, баннеров, холстов и заканчивая фотообоями!!!

В 2022 году производство переехало на новое место, площадью в 3 раза больше прежнего до 300 кв.м! Тогда же мы увеличили производственную мощность, приобретя еще 1 полиграфическую машину Конику Минолту.

В 2023 году запустили новое направление - DTF-печать на любой одежде, а также новый принтер с самым высоким разрешением печати пришивных бирок на одежду с автоматической обрезкой и намоткой!

Мы постоянно расширяемся и развиваемся!!! А люди - это самый ценный ресурс! Ждем тебя в нашей команде!!!

Информация о Агафонов Сергей Владиславович

Сайт: http://pskirpich.ru