Работа в СовСпецСтрой

Отзывы сотрудников о компании СовСпецСтрой

Красноярск,
апрель 2023
Зарплата во время, никаких нарушений тк РФ. Условия проживания нормальные, предоставляется бесплатное питание на вахте.
Дорога до вахтового места это ужас, но это не проблема работодателя. Он со своей стороны делает все возможное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СовСпецСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СовСпецСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СовСпецСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СовСпецСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СовСпецСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СовСпецСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ осуществляет производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки; монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций; устройство покрытий зданий и сооружений; производство прочих строительных работ; монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений; производство отделочных работ; производство прочих отделочных и завершающих работ.

Красноярск1