Работа в Ктм Групп

удовлетворительно
1,8

Инженер-проектировщик

1,8
Офис относительно в центре, не строго с опозданиями, кофемашина есть в офисе, тимбилдинг для избранных сотрудников
Руководство оторванное от сотрудников, непрофессионализм менеджмента разве что закусочной с пирожками управлять, обещают один заработок - по факту платят гораздо меньше, непрозрачная система оценивания результатов, общий уровень работы руководства посредственный. Не рекомендую туда идти работать инженерам.

Краснодар,
Есть возможность карьерного роста, условия труда более чем понятны
Компания быстро растет и развивается, сотрудников нужно набирать, так как кто есть очень устают, в остальном все хорошо

Электромонтажник

Краснодар,
Близко подберут объект, это да. На собеседовании красиво скажут, инструмент свой нужен
Организацию, и обучение отчетности

Краснодар,
Мало что может понравиться,наверное только ребята - монтажники, Завсклад, цеховики и проектировщики, как раз только они и делают свою работу хорошо.
Совет-да любовь руководства к сотрудникам. Руководство обещает того, чего выполнить не может или не хочет, а это уже совсем другая история)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ктм Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ктм Групп для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Ктм Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ктм Групп оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ктм Групп оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ктм Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Краснодар4