Работа в Кофе‑Чай

Отзывы сотрудников о компании Кофе-Чай

Кофе-Чай ООО - один из лидеров поставок элитных сортов кофе, чая в кафе, рестораны города Екатеринбурга. За счет прямых поставок от производителей мы предлагаем нашим партнерам высочайшего качества продукцию по приемлимым ценам, что позволяет нам уже более 10 лет занимать одно из лидирующих положений на данном рынке. Нашу продукцию Вы можете найти более чем в 200 заведений города Екатеринбурга. Нашими партнерами являются такие заведения как: кафе Mamma’s Big House, ресторан Donna Olivia, кафе-бар Bukowsky, гриль-бар Asado, Пабы Doctor Scotch, Dublin, Gordon’s, сеть кафе Большие тарелки, Япона Мама, ресторан СССР, ДЦ Метрополия, виски-бар Черчиль, кафе Del’mare, ресторан Pan Smetan, Хмели Сунели, Уральские пельмени, Crepe De Chine, Ratskeller, Паштет, Веселый Мадьяр и многие другие. Компания оказывает следующие услуги: Поставка профессиональных итальянских кофейных смесей от производителя (зерно, молотый, чалды, капсулы). Кофейные дома Данези, Еврокаф, Юниверсал, Паломбини, Илли Поставка свежеобжаренного кофе с лучших плантаций мира, а также ароматизированного кофе Поставка крупнолистового и пакетированного чая. Поставка сиропов, топингов, горячего шоколада, посуды, фильтр-пакетов для заваривания чая и много другого, что обеспечит бесперебойность работы бара Продажа и установка профессиональных и бытовых кофемашин Бесплатный ремонт и техническое обслуживание кофейного оборудования при условии сотрудничества по поставке кофе Бесплатное обучение работе на оборудовании, консультации, контроль за качеством приготовления кофе, чая