Работа в Краснодарский университет МВД России

Отзывы сотрудников о компании Краснодарский университет МВД России

Краснодар,
Работал больше 10 лет
Возможность самореализации, творческий подход, закалка психоэмоционального, физического состояния.
Коммуникацию, предоставлять больше вариантов для саморазвития

Начальник управления тыла

Краснодар,
Продолжил работу в милиции , мне это всегда нравилось . Более спокойное место работы без задержаний и проверок иногда неадекватных предпинимателей . Главное выполняй свои обязанности .
Улучшить можно было бы варрианты более качественного подхода к каждому сотруднику , их внутреннему состоянию , семейным отношениям , оказание психологической помощи сотрудникам .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краснодарский университет МВД России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краснодарский университет МВД России для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Краснодарский университет МВД России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краснодарский университет МВД России оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краснодарский университет МВД России оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краснодарский университет МВД России оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар2

Начальник управления1