Работа в Тайяки

Отзывчивый работодатель
Сплоченный коллектив
Интересная японская кухня
Место для отдыха
Условия работы на кухне, но имеют большой потенциал к развитию

Повар-кондитер

Лояльные руководители, отличный и дружный коллектив, хорошее питание, достойная оплата труда, рекомендую)
За полгода работы в данном заведении меня устраивало все, по моему мнению ничего улучшать не нужно, но можно совершенствоваться

Бариста

Отличный коллектив, есть возможность подстроить график под свои нужды в паре со сменщиком. Достаточно быстрый карьерный рост. Возможность поработать на другой стации и узнать что-то новое. Вкусное и разнообразное стафф питание и бесплатный кофе. Руководство с которым можно обсудить возникающие проблемы и предложить что-то новое, вплоть до замены оборудования) Своевременная выплата зп и отсутствие штрафов
Сделать более комфортную зону отдыха для сотрудников и улучшить мотивационную систему

Очень дружный коллектив, полноценное и разнообразное стафф питание (никогда не оставят голодным).

Также из плюсов - гибкий график, при составлении расписания ориентируются на твои возможности и пожелания

Научилась тут печь рыбки)))

Поощряют в плане личного развития и роста, можно попробовать себя на разных стадиях и постах
Организация некоторых технических процессов, но это на будущее

Повар

Удобный график, коллектив - огонь.
Пришёл без опыта, научили всему.
Есть, куда расти, никто тебя не ограничивает.
Питание кафешное, вкусно.
Условия отдыха получше немного. Ну и зарплаты всегда хочется больше :)

Старший повар

Гибкость в изучении кухни, свобода выбора и расширение навыков. Карьерный рост. Оптимальный график.
Оптимизацию работы, согласованность, своевременные совместные проработки меню

Повар-универсал

март 2022
Свобода выбора рабочего графика. Вера в прекрасное будущее, идейность уменее заряжать идеей сверх качества отдаваемого продукта
Открытость системы начисления зарплаты, без сложных комбинаций в вычислениях конечных выплат. Отсутствие простоты создаёт иллюзию значимости выплаты. А по сути заниженная ставка за поварской труд при высоких требованиях к качеству.
Самые высокие зарплаты в Тайяки
Повар
Официант-бармен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайяки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайяки для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Тайяки для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тайяки оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тайяки оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тайяки оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Привет!

Меня зовут Настя и мы команда кафе Тайяки в Санкт-Петербурге. vk.com/taiyakicafe

Тайяки - это очень популярный японский десерт, печенье в форме рыбки с различными начинками - сладкими и сытными.

Наше кафе работает вот уже 3 года, на данный момент (март 2019 года) открыто 2 кафе, в этом году планируется расширение.

Цель проекта - привезти в Россию не просто само блюдо, а познакомить гостей с атмосферой и культурой настоящего японского стрит-фуда и домашней японской кухни, чтобы переступая порог кафе, человек попадал в Страну восходящего солнца!

А теперь к делу.

Если Вы ищите что-то большое, проект, в котором можно очень многое сделать и повлиять своими решениями на судьбы большого количества людей, то прямо сейчас пишите мне!

Мы люди, которые поощряют инициативу! Которые любят действия! Которые оценивают человека ТОЛЬКО с точки зрения его продукта! Мне все равно, где Вы учились или сколько дипломов или опыта у Вас есть! Главное то, чего Вы хотите от жизни, какую ставите перед собой цель и как Вы к ней идете!

Пишите мне, я жду Вас!  https://m.vk.com/cycik

подробнее о проекте https://vk.com/taiyakicafe