Работа в Ваша Косметология

Нормально

Администратор салона красоты

июль 2022
Что нравится
Хорошие условия в салоне , зп вовремя , но руководства на месте никогда нет! Будьте готовы , что вам неохотно будут помогать даже в первые дни работы , так как руководство сами ничего не знают видимо, разговаривать совершенно не умеют, а скорее оскорбительный тон у них норма . Если не хотите получить негативные эмоции , то обходите стороной , оно того не стоит .
Что можно улучшить
Как минимум соблюдать личные границы…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваша Косметология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваша Косметология для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ваша Косметология для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваша Косметология оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваша Косметология оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваша Косметология оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - молодая и активная команда клиники эстетической медицины "Ваша Косметология"  стремимся идти в ногу со временем, чтобы иметь возможность удовлетворять потребности своих специалистов и пациентов, в полной мере с максимальным комфортом.

Наша клиника расположена по адресу: г. Москва, пл. Победы, д. 2 корпус 2. метро Парк Победы. Рядом Триумфальная арка и Бородинская панорама.

В своей практике мы используем только сертифицированные препараты и современное лазерное оборудование (Ultraformer, CO2 Deka, Infini RF, эпиляция Magic One).

Мы ищем душевных, талантливых,  и желающих развиваться, специалистов, которые хотят стать частью большой дружной команды!