Работа в Мебельная фабрика БОБР

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика БОБР

Качество мебели, которое приятно продавать, атмосфера дома(уютно). Все возможности креативно мыслить с помощью ручки, бумаги и программы из 90х
1. Найти маркетолога или человека заинтересованного в развитии фабрики со знанием маркетинга. Иначе каменный век никогда не уйдет. 2. Отдел сервиса должен работать и быть заинтересован решить проблему, а не повесить ее на менеджера или забыть о ней по 11 раз подряд(пользуйтесь срм) 3. Использовать современные инструменты быстрого расчета. Даже оставив pro100, можно делать расчет в excel, сократив время менеджера и увеличить его КПД.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика БОБР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная фабрика БОБР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика БОБР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельная фабрика БОБР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельная фабрика БОБР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебельная фабрика БОБР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Главное направление деятельности фабрики «Бобр» – это собственное производство стильной и функциональной мебели для кухонь из ценных пород дерева, итальянского пластика и качественной импортной фурнитуры. 80 процентов позиций из ассортимента каталога – это мебель, произведенная непосредственно в цехах нашей фабрики. Изготовление фирменных деревянных корпусов и производство мебельных фасадов на высокотехнологичном оборудовании, с использованием собственных, инновационных технологий, позволяет нам гарантировать безупречное качество.

Связной
Леруа Мерлен